Депутат ЗСЧО Валерий Колокольцев принял участие в церемонии вручения паспортов совершеннолетним гражданам Правобережного района г. Магнитогорска

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Колокольцев принял участие в церемонии вручения паспортов совершеннолетним гражданам Правобережного района города Магнитогорска.

В своем приветственном слове Валерий Михайлович отметил, что сам получал паспорт в 18 лет, а сейчас граждане получают его в 14, а это значит, что государство им доверяет. Также депутат, обращаясь к молодежи, сказал: «Получение паспорта – это признание вас как личности. Храните его, ведь этот документ – главный в вашей жизни. Я желаю вам быть достойными гражданами нашей страны и правильно выстроили свой путь, личный и профессиональный!»

Кроме поздравлений молодые люди получили возможность поучаствовать в викторине на знание российской символики, получили призы и подарки.