1 июня депутат ЗСЧО Валерий Колокольцев поздравил детишек округа с Международным днем защиты детей

В Музее треста «Магнитострой» г. Магнитогорска состоялась сказка для детей, которая «переместила» ребят в увлекательную «Страну чудес». «Дорогие наши ребятишки, гости, родители, бабушки, дедушки! Наверное, мудрый был тот человек, который предложил установить этот праздник. Не зря его назвали всемирным, он празднуется открыто во всех странах, потому что дети  — это святое. Сегодня мы все собрались для того, чтобы поприветствовать вас – нашу будущую смену. Хочу лично от себя как от депутата, от всего Законодательного собрания Челябинской области, от партии «Единая Россия» поздравить вас с этим замечательным праздником! Желаю вам, милые мои, счастья, здоровья, учитесь хорошо, и после школы приходите в наш университет. С праздником, дорогие мои!» — так приветствовал детишек Валерий Колокольцев.

Хором прозвучало троекратное многоголосное «спасибо», и дети погрузились в сказочное представление. Шутки, громкий смех, детские визги и радость – вот оно, подтверждение стараний родителей за то, чтобы наши дети были спокойны, защищены и счастливы. И это верный признак того, что нас сменит достойное будущее поколение.