В музее «МГТУ им. Г.И. Носова» прошло традиционное мероприятие «Юбиляр года»

Поздравить виновников торжества пришли депутат Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Колокольцев, председатель Совета ветеранов Александр Макаров, начальник отдела по социальным вопросам университета Александр Шестаков.

Мероприятие началось с чествования трудовой династии Кисель – Босик, общий стаж работы которой в университете 67 лет.

На встрече в адрес юбиляров прозвучали слова уважения и благодарности, поэтические поздравления. Врученные весенние цветы и подарки создали теплую праздничную атмосферу.

В этот день люди старшего поколения смогли насладиться общением друг с другом, с теплотой вспоминая свою трудовую молодость, приятно провести время.

Гости посетили выставку самодеятельного творчества ветеранов университета, экспонаты которой будут представлены в городской выставке «Умелые руки-2024».