Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Колокольцев принял участие во встрече студентов с ветеранами морской пехоты в честь Дня морской пехоты России.

В своем приветственном слове депутат отметил, что патриотизм начинается с любви к своим традициям, к пониманию тех процессов, которые происходят в стране. И таким праздники как День морской пехоты России способствуют тому, чтобы молодежь видела героев Отечества, общалась с ними, впечатлялась их подвигами, равнялась на них.

В заключение депутат поздравил ветеранов, пожелал им здоровья и мирного неба над головой.