Два депутата ЗСЧО – Валерий Колокольцев и Марина Шеметова встретились с трудовым коллективом ГАУЗ «Детская городская больница г. Магнитогорска».

В своем приветственном слове депутат Валерий Колокольцев рассказ о проектах, которые уже запущены в городе и которые еще только планируются, а Марина Шеметова рассказала о предстоящем строительстве нового инфекционного корпуса. Валерий Михайлович отметил: «Активная гражданская позиция, сопереживание проблемам города, региона и страны могут помочь нам вместе решить все насущные проблемы».

Присутствующие на встрече поделились проблемами округа, которые депутаты «взяли на заметку».